Рейтинг и отзывы на автосалоны в Татарстане
Казань
Покупала в автосалоне К Авто Черри Тигго 5. Менеджер ужом извивался, рассказывал про выгоду и прозрачность сделки. Я, дурочка, и поверила! Дома разглядела в договоре комиссию за сопровождение сделки – 15% от стоимости автомобиля! Это при том, что я сама просила максимально бюджетный вариант! К Авто, что находится по адресу Казань, Тэцевская улица 287Д – водят покупателей за нос!
Казань
Кароче история такая, приехал в автосалон Фаворит авто за машиной которая должна была у них у зале стоять.. Так во всяком случае сказал их сотрудник с которым я разговаривал по телефону, но в салоне ее не оказалось и немудрено.. там машин раз два и обчелся!! Предложил оформить на зака. но посмотрев по сторонам, понял что это занюханный автодилер и так как он меня обманул раз, я не готов второй раз им довериться!! Так что и вам советую сто раз подумать чем ехать в этот салон где любят обманывать клиентов. Находиться эта шарашка в Казани на улице Патриса Лумумбы, 61, так что если видите этот адрес, то знайте там работают лохотронщики!
Казань
Развод на деньги! нет тут никаких машин по акции или тачек продаваемых по госпрограмме. Вообще автосалон левел моторс это обычная шакалья стая перекупщиков веры которым нет никакой!! Я приехал, цена уже выше, автокредит на уе*ских условиях.... что делать простому человеку? не приезжать к лохотронщикам!
Казань
Соглашусь со всем отзывами об этой шарашке!! реально приехал машин мало, спрашиваешь цену и разговор уводиться кудато в другую сторону мол все зависит от вашего взноса, допов, условий банка кредитной истории и бла бла бла... В итоге принесли договор там ежемесячные выплаты по 73 косаря при том что мне по телефону расписали около 20!!!! Пффффф Естественно я не согласился! Это же лохотрон.!
Казань
По телефону сотрудники салона ац Глобус Авто разговаривали вежливо. Поинтересовался о цене нового Datsun mi-do, ограничений по оплате не было. Спросил о программе trade-in. Хотел обменять свою машину 10 года. В целом, предложили выгодно возможную сделку. Однако когда автомобиль был снят с учета, условия регистрации для нового автомобиля изменились. Кроме того, общая цена была увеличена на 20,5%.
Казань
Заманили в Рт Моторс в Казани, пообещали щедрую скидку и кредит под 9%! Думал, променяю свою старушку на новенькую Ладу Гранту. Целый день проторчал в этом гадюшнике, кредит оформлял. Звонят, суетятся: всё одобрено, приезжайте скорее! А как до дела дошло, так в договоре – конские комиссии да страховки, о которых ни слова не было. Машины обещанной и след простыл, суют какую-то развалюху по цене новой! Не советую никому связываться с этими мошенниками!
Казань
Автосалон Казань Центр Авто обещал низкие цены и бонусы при приобретении автомобиля, обо всем этом мгновенно забыли когда я прибыл в салон на осмотр Киа Оптима, тест драйв надо выпрашивать, на нем машина пару раз заглохла, из документов лишь дубликат ПТС и никакой сервисной книжки…. пробег точно скручивали. Не рекомендую вам в автосалоне Казань Центр Авто даже шпунтик покупать. Продадут в три раза дороже машины, еще и ржавые….
Казань
После посещения Казань ЦА у меня все еще есть неприятное чувство, заманили достойным предложением купить Hyundai Creta, они гарантировали низкую ставку по кредиту. Менеджер встретил меня у входа и сказал, что машина находится на стадии предпродажной подготовки, а также проходит гигиеническую чистку и химчистку. Когда машина была доставлена, у меня было чувство, что меня просто обманули....