Рейтинг и отзывы на автосалоны в Свердловской области

Березовский

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Березовский

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Березовский

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Екатеринбург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Екатеринбург

Обходить Терра Моторс надо.... ОБХОДИТЬ! Иначе оставят без штанов! Их методы продаж это УГОЛОВЩИНА натуральная, на грани мошенничества! Я смотрел у них Volkswagen Polo. Цена в объявлении одна, потом при общении НАЧИНАЕТСЯ ДОБАВКА: Обязательно ГЛОНАСС!, Обязательное страхование ЖИЗНИ при кредите!, Без юридического сопровождения НЕЛЬЗЯ!!! Каждая эта ХРЕНЬ прибавляет десятки тысяч к ценнику или кредитному платежу! И это всё ОБЯЗАТЕЛЬНО у них!!! Выгоды НЕТ!

до 21:00
Екатеринбург

Приехал за новым Geely Coolray, повелся на акционную цену. Естественно, такой цены нет!!! Чтобы получить скидку, НАДО взять их КАБАЛЬНЫЙ кредит, КУПИТЬ ненужные доп оборудование за бешенные деньги и оформить страховку втридорога! Заявленных ВЫГОДНЫХ предложений просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Чистой воды ЛОХОТРОН в Ац Гагарина! ПРОТИВНО до жути! Потому не советую!

до 21:00
Екатеринбург

Приезжал на осмотр Киа Пиканто в салон Вин Авто. После того как машина прогрелась, нажал на педаль газа. Повалил столб сизого дыма. Автомобиль, должно быть, проехал много км — я не уверен, сколько именно, но двигатель убитый, это факт. Я бы предположил, что у него не меньше 300 000 км. Но продавец стал протестовать. И делал из меня дурака. Но если посмотреть на перешитый салон, становится все ясно!

до 20:00
Екатеринбург

Представьте, приперся в этот Асмото Сибирь за НОВОЙ машиной, а меня там МУРЫЖИЛИ почти ВЕСЬ день, без перерыва! Специально ИЗМАТЫВАЛИ психологически, постоянно меняя цифры в кредите, добавляя какие-то ЛЕВЫЕ услуги прописанные микроскопическим шрифтом внизу документа… Давят ТАК, что в итоге я, подписал ГРАБИТЕЛЬСКИЙ договор на СЕМЬ лет вместо четырех обещанных изначально!!! Процент просто конский!!! Эти мрази из Асмото Сибирь намеренно усложняют людям жизнь!!! Уроды, что тут еще сказать!

до 20:00
Екатеринбург

Повелся на рекламу Екб-Автодом и поехал к ним за Chevrolet Niva. Думал, найду что-то стоящее, раз такой выбор на сайте. Какой там! В салоне никакого выбора! Начали мне тут же мозги пудрить, чтобы я залог оставил. Мол, тогда точно нужную модель найдут. Чувствовал я подвох, и не зря! Это же развод чистой воды! Хотят денег с тебя содрать и втюхать потом какую-нибудь развалюху в кредит под бешеные проценты!

до 21:00

NEW AUTO
1.0

Екатеринбург

Мое внимание привлек Шкода Йети с пробегом на сайте NEW AUTO. Позвонил по телефону, указанному на сайте. Уточнил некоторые вопросы. Отправился туда для осмотра авто. Прямо с порога менеджер хотел меня сразу отвести в кредитный отдел. На что я возмутился. Как можно брать кредит непонятно на что? Сказал, что без осмотра авто ничего брать не собираюсь. Когда мне показали автомобиль, я был в шоке. Это ржавое ведро. Даже смотреть не стал. Окинув взглядом весь ассортимент, я молча вышел оттуда. Сборище дорогого хлама.

до 21:00