Рейтинг и отзывы на автосалоны в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Санкт-Петербург

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00

Green Car
1.0

Санкт-Петербург

Вот история про то, как я в Green Car "выгодно" приобрёл подержанную Шкоду Октавию!((( ПРОЕЛИ всю плешь про то, что она свежая, всего 27 тыщ пробега, только с Трейд-ин! МЕНЕДЖЕР мне КЛЯЛСЯ – технически ПРОВЕРЕНА, юридически ЧИСТА!))))))))) ПОЛНАЯ ХРЕНЬ, бред сивой кобылы! МАШИНА ОКАЗАЛАСЬ В КРЕДИТЕ!!! Теперь мне СУДИТЬСЯ придется с этой шарагой, чтобы СВОИ ДЕНЬГИ обратно ВЫДРАТЬ!!! Какое же УБОЖЕСТВО они продают в Green Car под видом нормальных тачек! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

до 21:00
Санкт-Петербург

Не самые приятные впечатления сложились у меня об автоцентре лигов кар. Так себе автодилер. Обслуживающий персонал тупой! У консультантов вообще отсутствует дар продавца. Они совершенно ничего не понимают в автомобилях и на мои вопросы об автомобиле ниссан террано ничего не смогли толком ответить. Своих потенциальных покупателей они совершенно не ценят. Помимо всего цены на автомобили в этом автоцентре явно завышены.

до 21:00
Санкт-Петербург

Меня… ((( звали сюда… посмотреть на Кайя!!! новенькую!!! на сайте у них же… !!! в этом… Автоплюсе!!! а на деле оказалось… (((((( ПОЛНЫЙ ОБМАН!!! просто… притащили битый хлам… ((((((( старый!!! ржавый!!! говорят… ЭТО НОВОЕ??? да… где ваши глаза!!! Уверяли по телефону… ВСЕ… АБСОЛЮТНО… ВСЕ МАШИНЫ… НОВЫЕ… !!! с завода… без пробега!!! а… блин… ((( я ж не дура… сразу вижу… тут… пахнет шпаклевкой… там… дверь провисшая!!! Это… вообще… за гранью!!! ))) Хотела купить… радостная такая… ))) а меня… как последнюю… !!! хотели нагреть!!!

до 20:00
Санкт-Петербург

На сайте Атлант Моторс присмотрел хороший для себя Фольксваген Джетта с пробегом. Во всяком случае, на него была отличная информация. Когда приехал для осмотра, мне предоставили совершенно другой автомобиль. Да и цена на него была намного выше, сразу замахнулись на 400 тысяч. Менеджер объяснил, что на него установили допы. Только вот никакой документации там не было. Проверив автомобиль по базам, выяснил, что все это было установлено прежним владельцем. Менеджеры наживаются на доверчивости покупателей. Накручивают стоимость как только могут. Не советую с ними связываться.

до 21:00
Санкт-Петербург

В Мега Карс я поставил на продажу свой Фольксваген Пассат 15 года. Тачку мне оценили плоховато, но я надеялся на быструю продажу. Явился в этот отстойник посмотреть на машину, а там полный беспредел!!! Указали на ценнике, что машина 19 года. не битая, пробег скрутили до пола. А стоимость задрали так, что ее не один придурок не купит. Лучше бы вообще с ними не связывался.

Санкт-Петербург

Лично к сотрудникам компании Клевер Авто у меня масса претензий. Как для ответственных за продажи, так и для специалистов по кредитованию. Во-первых, мне не хотели предоставить пройти тест-драйв Nissan Qashqai. Когда добился своего, возникли проблемы с получением кредита. То есть банк готов был сотрудничать, но не на тех условиях, на которые рассчитывал я! Их предложения — это удавка!

до 19:00
Санкт-Петербург

Намеревались использовать программу обмена для покупки Renault Logan. Решили обменять наш старый автомобиль в Мотор Ленд. Деньги, которые изначально обещали, устраивали. Перед приездом несколько раз перепроверяли статус одобрения кредита, и каждый раз отвечали, что одобрили кредит под 7-процентную ставку. В реальности нас обманули. Это ужас, а не условия. Пошли они.....

до 20:00
Санкт-Петербург

Нашел недорогой Volkswagen Tiguan. Менеджер PANGO Центр Бета менеджер уверял, что цена уже включает все допы. Подписал договор, внес часть денег, и только потом, при оформлении остальной суммы узнал, что нужно доплатить еще за тонировку, сигнализацию и антикоррозийную обработку. Заявили, что это обязательные примочки, но я понимал, что меня разводят. Короче, развели как лоха!