Рейтинг и отзывы на автосалоны в Ростовской области

Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Ростов-на-Дону

Предложили Хавал Н5, цену на сайте написали сладкую, только чтобы заманить в салон Триумф Авто. А потом началось цирковое представление. Менеджер сначала сказал, что такой модели нет в наличии, потом начал втюхивать другую тачку, в два раза дороже. Говорю: зачем врете, если у вас этих тачек нет? А он в ответ: ну, это для привлечения внимания. Да уж, привлекли внимание... Теперь буду всем знакомым рассказывать, как вы обманываете народ. Не ходите в эту шарашку, не тратьте время!

до 21:00
Ростов-на-Дону

Я ехал в автоцентр Аврора Вавилова с четким планом купить новый автомобиль через трейд-ин в этом дилерском центре. Но мой план пошел по пи**е, так как за мой автомобиль решили дать половину его реальной стоимости, хотя обещали что оценивают авто по рынку.... Решили наверное что я наивный лох... Так что если решились купить авто в Ростове-на-Дону, то меньше всего шансов сделать это в данном автосалоне с улицы Вавилова 71Д

до 20:00
Ростов-на-Дону

Прайд Авто превратил покупку Опель Мокка в сущий ад. Спустя всего два дня после покупки автомобиль начал разваливаться на глазах! Никаких подушек безопасности, разбитая подвеска – это лишь верхушка айсберга проблем. Обращения в салон ни к чему не привели: сотрудники делают вид, что ничего не произошло, и упорно отказываются брать на себя ответственность. В итоге остался и без денег, и без нормального автомобиля. Нервы расшатаны до предела!

до 20:00