Отзывы об автосалоне Уфа Центр Авто
Контакты
Серый дилер
-
+7 (347) 21XXXXXXX Показать
-
с 9:00 до 21:00
-
Маршала Жукова, д. 14к1
-
ufa-center-auto.ru
По адресу Маршала Жукова, д. 14к1 располагаются так же:
Автолиния РБ (17 отзывов)
АЦ Баш Моторс (1 отзыв)
Все отзывы об автосалоне Уфа Центр Авто
Отрицательные 14
Алексей
Поехал в автосалон Уфа Центр Авто, где обещали продать Киа Стингер со скидкой 275 000. Только по приезду понял, что автоцентр не делает покупателю никаких скидок, даже минимальных, это откровенный пи**ец! Мне предложили автомобиль в самой дорогой комплектации по сильно завышенной стоимости.
У меня был долгий спор с персоналом дилера, но увы, все было напрасно.... че с мошенников взять?
У меня был долгий спор с персоналом дилера, но увы, все было напрасно.... че с мошенников взять?
Леонид Хворостов
Обратился в автосалон Уфа Центр Авто на маршала Жукова для покупки автомобиля для своей жены. Как оказалось салон минимального уровня.
Машины все разные, в основном повидавшие жизнь и с огромным пробегом. Не рискуйте, не покупайте там авто. Останетесь не довольны покупкой и столкнетесь с ужасным обслуживанием....
Машины все разные, в основном повидавшие жизнь и с огромным пробегом. Не рискуйте, не покупайте там авто. Останетесь не довольны покупкой и столкнетесь с ужасным обслуживанием....
Евгений
Просто идиотизм какой-то, а не автоцентр! Нет автомобилей не битых! Говорили, что все тачки у них в идеальном состоянии находятся, но это оказалось ложью и я зря потратил время на поездку в автосалон Уфа центр Авто на улицу Маршала Жукова 14к1!
Соваться в этот салон не стоит, потому что автомобили тут битые и менеджеры к тому же ещё и врут, что машины в идеале! кидалово и наглый развод! Не рекомендую!
Соваться в этот салон не стоит, потому что автомобили тут битые и менеджеры к тому же ещё и врут, что машины в идеале! кидалово и наглый развод! Не рекомендую!
Виктор Блинов
Приобрел я Opel Vectra C в этом автосалоне Уфа Центр Авто и пожалел уже много раз.
Купил по завышенной цене дополнительное ненужное оборудование для автомобиля. Навигатор, музыка, коврики обошлись мне в огромную сумму, намного дороже рыночной.Не говорю уже что надули по КАСКО и прочим страховкам. Обманщики и лохотронщики еще и автосалоном называются!!
Купил по завышенной цене дополнительное ненужное оборудование для автомобиля. Навигатор, музыка, коврики обошлись мне в огромную сумму, намного дороже рыночной.Не говорю уже что надули по КАСКО и прочим страховкам. Обманщики и лохотронщики еще и автосалоном называются!!
Василий
В салоне Уфа Центр Авто предлагали мне купить новую джили атлас, Но после того как я отказался покупать ее в максимальной комплектации, мне тогда стали хамить, доказывая мне, что они взыщут с меня предоплату в судебном порядке.
Даже не предоплату, а штрафные санкции! по их мнению - я их обманул нагло! В общем в ац уфа центр авто тупо происходит пи*дец, скажем так!
Даже не предоплату, а штрафные санкции! по их мнению - я их обманул нагло! В общем в ац уфа центр авто тупо происходит пи*дец, скажем так!
Sergey
Сто раз зарекался не обращаться к серым дилерам, наступил второй раз на грабли и вот!
Понравилсяджили эмгранд, который увидел на сайте автосалона уфа центр авто, которая по описанию подходила для моих потребностей. Тачка бюджетного варианта, но в отличномсостоянии, в этом заверил менеджер.
Отдал за машину бабки и залетел с ней в ремонт на 360 000!!! Б..дь, обидно ,продают ржвые корыта, дурят людей и спокойно работают себе дальше на улице маршала Жукова 14 к.1
Понравилсяджили эмгранд, который увидел на сайте автосалона уфа центр авто, которая по описанию подходила для моих потребностей. Тачка бюджетного варианта, но в отличномсостоянии, в этом заверил менеджер.
Отдал за машину бабки и залетел с ней в ремонт на 360 000!!! Б..дь, обидно ,продают ржвые корыта, дурят людей и спокойно работают себе дальше на улице маршала Жукова 14 к.1
Матвей Никонов
Продали мне подержанную Октавию в Уфа Центр Авто. Машина оказалась из такси.
Ну что ж за беспредел?
Говорили же, что авто проверено по всем базам. Она якобы не из такси и не битая. Ну какого же хрена врёте? Купил автомобиль и только сняв чехлы с сидений понял, что она утертая.
Этот автоцентр вообще тупо опрокинули меня и не дали проверить автомобиль по базам, потому что отключили вай фай и у меня это не вызвало никаких подозрений!
Ну что ж за беспредел?
Говорили же, что авто проверено по всем базам. Она якобы не из такси и не битая. Ну какого же хрена врёте? Купил автомобиль и только сняв чехлы с сидений понял, что она утертая.
Этот автоцентр вообще тупо опрокинули меня и не дали проверить автомобиль по базам, потому что отключили вай фай и у меня это не вызвало никаких подозрений!
Дмитрий
Да они даже в мелочах обманывают!! Обещают низкие цены? ВРУТ!! Говорят что у них отличные условия автокредитования? С каких пор ставка выше 30% это хорошие условия? Зимняя резина в подарок? ЛОЖЬ!! Берите коврики!!!
Вот так вот работает автосалон Уфа Центр авто, а не то что они там о себе в интернете придумали и поддерживают это враньё до самого конца!
Вот так вот работает автосалон Уфа Центр авто, а не то что они там о себе в интернете придумали и поддерживают это враньё до самого конца!
Александр Коробейников
Пусть все знают что в автосалоне уфа Центр авто дурят людей.Обещают низкие цены и лучшие условия для приобретения что нового что подержанного автомобиля.
А нихрена подобного!!
Приехав к ним я обнаружил мелкий автосалончик у которого машин с гулькин нос, зато цены огромные!!
Будьте осторожны и не позволяйте себя обмануть! Ищите нормальный дилерский центр и не попадайте к подобным мошенникам! Вот и весь совет.
А нихрена подобного!!
Приехав к ним я обнаружил мелкий автосалончик у которого машин с гулькин нос, зато цены огромные!!
Будьте осторожны и не позволяйте себя обмануть! Ищите нормальный дилерский центр и не попадайте к подобным мошенникам! Вот и весь совет.
Георгий Морозов
Не думал что такие лохотронщики как автосалон уфа центр авто могут так спокойно работать в нашем городе.
У них на сайте нет ни одной честной строчки информации кроме адреса и телефона салона!!
Все остальное включая цены, скидки, акции, весь модельный ряд - это все враньё!! мной было потрачено полдня и я вам скажу меня жутко тригернула эта поездка, приехал злой как черт какойто!!
У них на сайте нет ни одной честной строчки информации кроме адреса и телефона салона!!
Все остальное включая цены, скидки, акции, весь модельный ряд - это все враньё!! мной было потрачено полдня и я вам скажу меня жутко тригернула эта поездка, приехал злой как черт какойто!!
Оксана
Поездка в автосалон Уфа центр авто это напрасная трата времени и денег, потому что все что видели на сайте этого автоцентра - это обман, у них в действительности нет никаких выгодных условия приобретения автомобиля или большого модельного ряда...
Михаил Клёнов
Хочется чтобы такие автосалоны как уфа центр авто закрывали и всё. Невооруженным взглядом видно что это жулики. Потому что честный автодилер не станет выставлять в интернете кучу несуществующих машин по лживым ценам!!!
Им еще главное звонишь уточняешь есть ли машина, и тебе подтверждают и усиленно зазывают к себе.Спешите пока акция не закончилась!! тв**и!
Им еще главное звонишь уточняешь есть ли машина, и тебе подтверждают и усиленно зазывают к себе.Спешите пока акция не закончилась!! тв**и!
Валерий Куражов
Отзывы об автосалоне уфа центр авто везде негативные потому что эти черти обманывают своих посетитлей.
Вот когда у них цены на сайте будут совпадать с теми ценниками что в автосалоне, когда менеджеры прератят врать о состоянии авто, тогда может их репутация улучшится. Хотя думаю вряти это когда-либо случиться...
Вот когда у них цены на сайте будут совпадать с теми ценниками что в автосалоне, когда менеджеры прератят врать о состоянии авто, тогда может их репутация улучшится. Хотя думаю вряти это когда-либо случиться...
Владислав
Хочу предупредить всех людей задумавших купить автомобиль в Уфе Центр Авто о том, что у этих жуликов никогда не было и нет и не будет цен ниже рынка!! все что видели на их жалком сайте - это фикция сплошная!! ФЕЙК!! Ни машин ни скидок ни акций!! ОДИН обман и больше ничего!!
С утра к ним приехали, полчаса ругались сменеджером из-за их вранья и уехали!! вот и вся история поездки к этим лохотронщикам!
С утра к ним приехали, полчаса ругались сменеджером из-за их вранья и уехали!! вот и вся история поездки к этим лохотронщикам!