Отзывы об автосалоне Комфорт Авто Крым

1.0
Комфорт Авто Крым превью

Комфорт Авто Крым

Комфорт Авто Крым отзывы клиентов
Контакты
Серый дилер

По адресу Генерала Васильева 27А располагаются так же:

АЦ Автополе
1.0
(3 отзыва)

Все отзывы об автосалоне Комфорт Авто Крым

Отрицательные 2

Аватар
Альберт
Взял там, в этом… ужасе Комфорт Авто Крым… Volkswagen Tiguan несчастный, типа в кредит… Менеджер бил себя в грудь, клялся, божился: платеж говорит, месячный, всего ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ… Срок — ЧЕТЫРЕ ГОДА! Дудки!!! Подписываю… а там ДВАДЦАТЬ ДВЕ тысячи, блин, и 5 лет!!! Плюс, мать их, втюхали страховку почти за СОТНЮ!!! Попытался этот долбаный кредит рефинансировать – НЕТ! НЕЛЬЗЯ, ВИДИТЕ ЛИ! А тачка, она ЖЕ ГЛОХНЕТ НА ХОДУ!!! Типа гарантия 3 года? ХА! Она ужалась до шести месяцев!
Аватар
Дмитрий
Комфорт Авто Крым продает машины с такими проблемами с документами, что потом сам на штрафы попадешь! Купил у них якобы новый Уаз Патриот, оформлен, все дела. Через пару месяцев приходит мне ШТРАФ! За предыдущее нарушение на ЭТОЙ МАШИНЕ! Как так? На новой? Полез копать – оказалось, машину уже ставили на учет на какое-то юрлицо, буквально на пару дней, чтобы видимо какие-то схемы провернуть или с налогами. А мне продали типа первому владельцу. Естественно, теперь вся их подноготная всплывает на меня!
Преимущества и недостатки автомобильных зеркал с подогревом logo

Преимущества и недостатки автомобильных зеркал с подогревом

Автомобильные зеркала с подогревом оснащены специальной функцией нагрева, которая позволяет удалять лёд, снег и конденсат с п...

Преимущества и недостатки автомобильных барабанных тормозов logo

Преимущества и недостатки автомобильных барабанных тормозов

Несмотря на развитие современной автомобильной технологии, барабанные тормоза продолжают привлекать внимание благодаря своим ...

Другие автосалоны в Крыму

Симферополь

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Симферополь

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Симферополь

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Симферополь

Напоролся на Авто РСР… Идеальные условия… никаких доплат… отличные цены… это они так заманивают на своем сайтике. Даже позвонил, чтобы прояснить… убедили меня… менеджер клялся, что ЦЕНА Омоды ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ… ни копейки больше не потребуется… Ха! Приперся в их автосалон… И что мне там говорят? .... Извините, тут у вас… не хватает 245 000! Ну ничего… возьмите кредитик у нас! Абсолютно прозрачная… до безобразия топорная афера… Как же я жалею… что когда-то вообще попался на эту их удочку… Записал наш разговор… пусть теперь ждут исков… мошенники.

до 20:00