Отзывы об автосалоне Казань Центр Авто

1.0
Казань Центр Авто превью

Казань Центр Авто

Казань Центр Авто отзывы клиентов
Контакты
Серый дилер

По адресу Белинского 21Б корпус 2 располагаются так же:

Kazan CA
1.0
(5 отзывов)

BU AVTO (0 отзывов)

Автодрайв Казань
1.0
(3 отзыва)

Все отзывы об автосалоне Казань Центр Авто

Отрицательные 14

Аватар
Павел Дугин
Автосалон Казань Центр Авто обещал низкие цены и бонусы при приобретении автомобиля, обо всем этом мгновенно забыли когда я прибыл в салон на осмотр Киа Оптима, тест драйв надо выпрашивать, на нем машина пару раз заглохла, из документов лишь дубликат ПТС и никакой сервисной книжки…. пробег точно скручивали.
Не рекомендую вам в автосалоне Казань Центр Авто даже шпунтик покупать.
Продадут в три раза дороже машины, еще и ржавые….
Аватар
Михаил
Б / у машины в автосалоне Казань Центр Авто просто мусор !! Где собирают этот шлак, какие свалки используют для этого, я не понимаю! Мелкий косметический ремонт и продаются такие тачки уже по отличной цене !!!
На самом деле стоимость на сайте была намного ниже !!! Не рекомендую приобретать здесь машину, тут можно только ведро с болтами купить!!!!!!
Никаких гарантий в автоцентре никто не давал! Все понятно …ЖУЛИКИ!
Аватар
Евсеев Олег
Автосалон Казань Центр Авто это такой автоцентр, который вас кинет. Связался с этими аферистами, когда увидел одно привлекательное предложение, захотелось купить Сузуки Витара.
Уверяли, что цена актуальна для покупки в кредит, ставка 8%. Однако, когда появился на месте, обнаружил, что процент вырос до 33%.
Это был полный обман, ничего подобного от них не ожидал!
Аватар
Александр
Тупо занижают реальные цены в автосалоне Центр авто Казань!
Едешь за машиной в надежде купить ее дешевле рынка, а тебе ее тут впихивают с наценкой еще +500к рублей!!!
На кой черт мне покупать тачку у перекупов когда есть официалы...зря рекламе поверил и поехал к этим аферюгам!
Аватар
Армаков Владимир
К момему сожалению ничего хорошего не могу вам рассказать об автосалоне Казань Центр авто, так как это оказались реально мошенники как в отзывах собственно и писали люди...
А я думал конкуренты воду мутят..нет...все что пишут правда...
машин мало, цены высокие, заманивают сайтом и пиз**жом по телефону, потом хотят на кредит тебя посадить любым способом.
Аватар
Петросенко Иван
С этим автоцентром связываться выйдет себе дороже!!
То что они обещают льготное автокредитование - это сплошное вранье, никто в этой драной шараге не даст вам ставку ниже 30% и это в лучшем случае!!!
К тому же цены на сайте не совпадают с реальными ценами, а нахрена мне машина которая по рынку стоит 1 890 000, а в этом Казань центр авто она стоит 2 670 000!!!! Лживые твари!!!
Аватар
Игорь Белов
Казань Центр Авто это какаято еб**ая лотерея, только всегда проигрываешь!!!. Думаешь что приехал за машиной по одной цене, получаешь другую и конечно же намного выше!!!!
И ведь менеджеры говорят это так спокойно, типа ты сам дурак, что поверил! Никакого уважения к покупателю.
Полный игнор всех обещаний типо не их сайт не их реклама!!! Мошенники!!
Аватар
Сергей

Короче, поехал оформлять свой новый Kia Seltos в салон Казань Центр Авто и там начался просто хаос!!! Менеджер где-то посеял все документы на машину, включая договор купли-продажи!!! Представляете?! И ПТС найти не могли потом… Заставили сидеть в каком-то кошмарном зале ожидания целых четыре ЧАСА!!! Причем там ни кофе тебе нормально не попить, ни в туалет сходить — грязь и пустота((( Сервис на дне! А в итоге еще и кучу левых доп услуг в договор тихонечко включили, про которые ни слова не говорили до этого!
Я считаю, салон Казань Центр Авто — это просто позор какой-то!!! Так нельзя с клиентами(((
Аватар
Виндушев Женя
Поперлись с женой на тест-драйв, ха-ха!! Машинка, кстати, Nissan Qashqai, вроде ниче так зашла… решили: берем!! Но блин, цвета нужного нет, а менеджеры… Ледышки!! Как будто им пофиг на тебя, наверное новые авто и так разлетаются, че напрягаться-то, верно?! Просили звякнуть как новая партия придет, цвет там… Пришло! И тишина гробовая…
У них там видимо вообще память отшибло… Взяли в итоге автомобиль в другом месте… Удачи вам в продажах с таким отношением!!! НЕнавижу((.
Аватар
Андрей
ХОТЕЛ купить РЕНО Аркана. Предложили с минимальным ПРОБЕГОМ, всего 5 ТЫСЯЧ! В Казань Центр Авто убеждали - это выставочный экземпляр, катался на ТЕСТ-ДРАЙВЕ, мол ЦЕНУ особо скинуть не моЖЕМ, но ЧУТЬ-ЧУТЬ уступят… ВОТ УМОРА-ТО! Эта СКИДКА была НАСТОЛЬКО КРОШЕЧНОЙ, что ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ от такой ЩЕДРОСТИ! А потом ВЫЯСНЯЕТСЯ после ПОКУПКИ, что у этого НОВОГО автомобиля ПЕРЕКРАШЕНО крыло… Вот ТАК торгуют в Казань Центр Авто…
УРОДЫ просто, ВПАРИВАЮТ лаБУДУ! ПОЛНЫЙ обман покупателей!
Аватар
Лера
Поехала с братом в автосалон Казань Центр Авто, чтобы он был рядом и подстраховал меня в случае чего... Хотела купить Шевроле НОВЫЙ!!! И НЕ зря боялась!!! Нужной мне машины ВООБЩЕ в салоне не оказалось!!! Сразу начали заливать про склад и доставку!!!
Братишка моментально просек это ДЕРЬМО и НЕ дал мне сделать этот ГЛУПЫЙ шаг!!! И тут у их менеджера ПРОСТО сорвало крышу!!! Он начал орать на брата как СУМАСШЕДШИЙ, чуть ли не кидался драться.
Ноги в руки и бегом от них...
Аватар
Дмитрий
Увидел на сайте Казань Центр Авто классную Киа Соул с пробегом… позвонил – подтвердили наличие… но после отзывов ехал уже на стреме… И правильно делал! Приехал в салон – моей Киа нет! Начали лепить что-то про договор на ДОСТАВКУ… ЭТО КАК?! Не видя машины, заключать договор?! Решил хоть их хваленый "ассортимент" посмотреть… Глянул – и все понял. Ни одной ЖИВОЙ машины там просто нет… одни ушатанные ведра. Тот еще салон…
Аватар
Игорь
Думал, в Казань Центр Авто честные люди работают… Ага, размечтался! Присмотрел б/у Карок… Красавчик же стоял прямо у входа! Заявили пробег — копеечный просто, всего 60 тысяч… Лапшу на уши вешают знатно! Попросил сервисную книжку показать – началась свистопляска… Менеджер начал нервно перебирать бумажки, сунул мне какую-то несчастную фотокопию, где даже даты ТО к пробегу не сходятся! Уверял, мол, ерунда это, не обращайте внимания! Как потом выяснилось, машинка-то КРАШЕНАЯ, после сильнейшего ДТП была!
Аватар
Эдуард
Мой отзыв о Казань Центр Авто одним словом – УЖАС! Обещали выдать подержанный Хавал Н6, через два дня после внесения предоплаты, типа подготовят. Ждал неделю. Потом ещё неделю. Позвонил – говорят, возникли трудности, нужно оплатить предпродажную диагностику. Я же её уже оплатил в составе пакета услуг! Нет, говорят, это другая диагностика! Или платите ещё 29 тысяч, или ждите неизвестно сколько. Заложник ситуации просто! Вымогательство натуральное.
Преимущества и недостатки автомобильных зеркал с подогревом logo

Преимущества и недостатки автомобильных зеркал с подогревом

Автомобильные зеркала с подогревом оснащены специальной функцией нагрева, которая позволяет удалять лёд, снег и конденсат с п...

Преимущества и недостатки автомобильных барабанных тормозов logo

Преимущества и недостатки автомобильных барабанных тормозов

Несмотря на развитие современной автомобильной технологии, барабанные тормоза продолжают привлекать внимание благодаря своим ...

Другие автосалоны в Татарстане

Казань

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Казань

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00
Казань

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 20:00
Казань

Еще никто не оставил ни одного отзыва.

до 21:00