Отзывы об автосалоне Алпайн
Контакты
Серый дилер
-
+7 (473) 20XXXXXXX Показать
-
с 9:00 до 20:00
-
Антонова-Овсеенко 17А
-
alpine-car.ru
По адресу Антонова-Овсеенко 17А располагаются так же:
Атлант-Авто (38 отзывов)
Джойс авто (1 отзыв)
Ультра авто (3 отзыва)
Нео карс (1 отзыв)
Форсаж авто (17 отзывов)
Aura Select (0 отзывов)
VRN Cars (0 отзывов)
Стэлл Авто (0 отзывов)
Аврора Воронеж (2 отзыва)
Все отзывы об автосалоне Алпайн
Отрицательные 3
Олег
Категорически не рекомендую этот Алплайн в Воронеже! Приобрел у них Lada Granta, которая оказалась в ужасном техническом состоянии. Постоянные поломки просто выводят из равновесия. Даже перед тем, как забрать машину из салона, возникли проблемы со стартером! Эти г#ны даже не удосужились проверить автомобиль перед продажей. Абсолютное безразличие к клиентам и некомпетентность во всех аспектах!
Сергей
Искал Ладу Весту для повседневных поездок. В Алплайн говорили, что у них есть такая за 650 000, но на месте ее не оказалось. Начали навязывать более дорогие модели. Убедили подождать три дня при условии, что я заключу договор. Прошла неделя – машины нет; привезли другую, в более дорогой комплектации, другого цвета! Отказался, потребовал вернуть деньги и тут началось невообразимое..... Это просто мошенничество! Не связывайтесь с этим лохоцентром!
Максим
Решил купить Датсун ми до. Звонок в Алплайн подтвердил наличие автомашины; приехал – её нет! Предложенные варианты оказались дороже, в неподходящей комплектации. Ждать неделю? Внес задаток, согласился. Неделя прошла, появился другой Датсун, но эта тачка оказалась на 330 000 дороже! Возврат денег затягивают, говоря ждать еще три месяца. Что за дол***, Алпайн?
Другие автосалоны в Воронежской области
Воронеж
В Форсаж Авто обещали кредит под 8%! Думал, вот она удача… Только оказался я полным болваном, потому что ЭТО ЛОЖЬ, наглейшая ЛОЖЬ и обман!!! Это замануха для лохов вроде меня! Обманом заманивают, а потом тыкают в предварительный договор, где уже совсем другие цифры! Я увидел там 29,6%… И еще умудрились сделать так, что от него просто так не отказаться без огромных штрафов! Полный трэш и безысходность, не связывайтесь с ними, ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!
до 20:00