Отзывы об автосалоне АЦ Автополе
Контакты
Серый дилер
-
+7 (365) 25XXXXXXX Показать
-
с 9:00 до 21:00
-
Генерала Васильева 27А
-
info@autopole-smf.ru
-
автосалон-автополе.рф
По адресу Генерала Васильева 27А располагаются так же:
Комфорт Авто Крым (2 отзыва)
Все отзывы об автосалоне АЦ Автополе
Отрицательные 3
Артемий
Купил значит я у этих деятелей Citroen C5 Aircross. Уверяли, что сто пудов помогут с оформлением в ГИБДД. Типа, Ац Автополе все сделает. Ха!
Приехал в МРЭО, а у меня половины бумаг нет, договор кривой, а доверенность.... где?
Забыли!!!
Это ж насколько нужно быть безрукими, чтобы так работать?! Никому не советую там даже рядом стоять! Сплошное мучение и ЗРЯ потраченное время…
Приехал в МРЭО, а у меня половины бумаг нет, договор кривой, а доверенность.... где?
Забыли!!!
Это ж насколько нужно быть безрукими, чтобы так работать?! Никому не советую там даже рядом стоять! Сплошное мучение и ЗРЯ потраченное время…
Ворошилов Егор
НУ и УБЛЮДКИ! Ац Автополе — это гнильё! Как же они нагло врут прямо в глаза, даже не моргают?! Кажется, это у них профессиональное!.. По телефону клялись-божились – Форд, говорят, В НАЛИЧИИ!! Ну ладно, поехал в эту ШАРАГУ, надеюсь хоть на этот раз не наврали… А НЕТ!! Приезжаю, а они продолжают свою СМЕРДЯЧУЮ ложь!.. Тачка, видите ли, на складе… где-то там далеко… Вот-вот, сию секунду приедет… Да ХРЕН там что приехало!!! Это классическая СХЕМА! Как только понял их ВОНЮЧИЙ развод, никаких предоплат оставлять не стал!
Дмитрий
Оформили в АЦ Автополе кредит на Желли. Обещали кредитные каникулы – первые два месяца без платежей. Отличная возможность – распинался менеджер. Приходит срок первого платежа, а никаких каникул нет! Звонят из банка, требуют оплаты, угрожают пеней. Связываюсь с АЦ Автополе – а они опять морозятся. Банк сам решает, у нас информация устарела. Как же так устарела, если вчера обещали?! Обманули в наглую! Не стесняются врать даже про такие важные вещи, как условия кредита и кредитные каникулы.
Другие автосалоны в Крыму
Симферополь
Они АФЕРИСТЫ, самые натуральные, эти из... Авангарда!!! Звонил им перед поездкой, узнавал про Лада Веста новая, спросил про кредит. По телефону СОЛОВЬЕМ заливались про 13% годовых и что мне как "выгодному" клиенту ОДОБРЯТ ЛЕГКО и быстро!!! Поверил, дурак!!! Приехал в салон – и картина ПОМЕНЯЛАСЬ кардинально! Уже 28% минимум, срок на ЧЕТЫРЕ года вообще не дают, только ПЯТЬ ИЛИ ШЕСТЬ! Либо бери НА ЭТИХ условиях, либо уходи ПРОСТО так!!! И никаких поблажек!!!
до 21:00